সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মুক্তিযুদ্ধের সঙ্গে অন্য কোনও ঘটনার তুলনা হয় না : মির্জা ফখরুল শিশুর হাতে স্মার্টফোন : আশীর্বাদ না অভিশাপ? হাওরের জন্য ৫০ হাজার কোটি টাকার বিশেষ বরাদ্দের দাবি টাঙ্গুয়ার হাওরে উজাড় হচ্ছে হিজল-করচ বাগ সাম্রাজ্যবাদী ও দেশবিরোধী সব চুক্তি বাতিলের দাবি “সমন্বয়কদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েন হান্নান মাসউদ” গুপ্ত ছিলাম, বাইরে যাইনি, ভবিষ্যতেও পালাবো না : জামায়াত আমির প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৬ জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হলেন যাঁরা বিদ্যুতের দাম বাড়লো দুই বছরে নিঃস্ব হয়ে ফিরেছেন ২১৫ জন তিন মাসে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ৩১৪৮৭ কোটি টাকা মা-বাবার পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত তোফায়েল আহমেদ গণমাধ্যম, পুলিশ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে অসহায় সাজু মিয়ার মুখে হাসি হাওরপাড়ে শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস যাত্রী ওঠানো নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১২, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভাঙচুর ১০টি পৌরসভার পানি সরবরাহ লাইনে ত্রুটি, দুর্ভোগে ৬ শতাধিক গ্রাহক স্থানীয় সরকার নির্বাচন : আগস্টের শেষে তফসিল, অক্টোবরে ভোটের চিন্তা হাওরে কৃষকের নিরানন্দ ঈদ তোফায়েল আহমেদ আর নেই আমার রাজনীতির মূল লক্ষ্য জনগণের কল্যাণ নিশ্চিত করা : এমপি কামরুল

বৃহস্পতিবারের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের কাজে যোগদানের নির্দেশ

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৪ ১২:১৯:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৪ ১২:১৯:১২ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবারের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের কাজে যোগদানের নির্দেশ

আগামী ​বৃহস্পতিবারের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের যোগদানের নির্দেশ দিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেন। রোববার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের গার্ড অব অনার শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এই নির্দেশ দেন তিনি।

পুলিশদের উদ্দেশে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, যারা বৃহস্পতিবারের মধ্যে যোগদান করবেন না, আমরা বুঝব তাঁরা চাকরিতে যোগদানে আর ইচ্ছুক নন। এ বিষয় র‌্যাবের মহাপরিচালক, আইজিপি, ডিএমপি কমিশনারের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে।

তিনি জনগণের উদ্দেশে বলেন, পুলিশের গায়ে কেউ হাত দেবেন না। সব দোষীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে।

এ উপদেষ্টা বলেন, অনেকেই ফোনে ডাকাতের কথা বলেন। তখন বলি আল্লাহকে ডাকেন। এ সময় সড়কে আন্দোলনরত আনসার সদস্যদেরও সরে গিয়ে কাজে যোগদানের নির্দেশ দেন। 

চাঁদাবাজদের উদ্দেশে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, কেউ চাঁদাবাজি করবেন না। জনগণকে কষ্ট দেবেন না। যারা চাঁদাবাজি করবেন, তাদের ওখানেই ধরে ফেলা হবে। 

রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের উদ্দেশে তিনি বলেন, আপনার লোকজনকে সামলান। মানুষের ওপর থেকে নিচে পড়তে সময় লাগে না। ইতিমধ্যে এক হাজার লোক রক্ত দিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য